Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    24 июля — Garden Party

    Хедлайнером уютного Open-air стал Гио Мелик (Георгий Меликишвили), участникпроекта «Голос». Своими выступлениями также порадовали: Нани Ева, Маргарита Позоян, Этери Бериашвили, Shoko.На протяжении всего вечера гостей угощали «Барбекю Хауз» – московские короли гриля, которые также провели мастер-класс по приготовлению блюд на гриле и в коптильне.

    Блюда на гриле отлично сочетались с прохладным пшеничным нефильтрованным пивом Amberweiss, все гости смогли оценить глубину его солнечного вкуса.Дизайнерский бренд REZEDA SULEYMAN представил в этот вечер лимитированную коллекцию шифоновых платьев GARDEN OF THE BEAUTY.

    Показ уникальной коллекции роскошных платьев под открытым небом в декорациях густой живой зелени стал потрясающим дополнением пикника Garden Party, AMF – компания, знаменитая тем, что доставляет положительные эмоции по всему миру, подарила яркость пикнику, украсив площадку композициями из подсолнухов. Ну а Coob Wood в тандеме с дизайнером Vedenina осчастливили многих гостей мероприятия очками и аксессуарами из дерева ручной работы.

    Забронировать стол