Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Лето с розовым вином

    Друзья, ресторан Christian предлагает обратить ваше внимание на сезонное предложение по вину. При заказе бутылки розового, в качестве комплимента от шеф–повара Кристиана Лоренцини, который так же является поклонникам розе, гостей угощают авторскими профитролями с клубничным кремом.

    А каждую пятницу сомелье ресторана предлагает продегустировать один из сортов вина. Легкое, красивое, романтичное вино наполнено вкусами и ароматами лета. Идеально подходит для аперитива или к мясным закускам, блюдам из белого мяса, спаржи, морепродуктов и ризотто. 

    Попробуйте Vivanco Rosado Tempranillo-Garnacha Rioja DOC. У него чистый розовый цвет с тонами фиолетового, в букете чувствуются ароматы клубники и малины, ноты фиалок и розы, а во вкусе идеально сбалансированы фруктово-ягодные оттенки. 

    сли вы предпочитаете округлый, шелковистый вкус и ярко-выраженную кислотность, вам понравится Bodegas Ramon Bilbao Rosado Rioja DOС. Это вино нежного розово-лососевого цвета, а в аромате квинтэссенция лета: в нем есть ноты земляники, и вишни, и свежих фруктов, и свежескошенной травы, и цветов. Во вкусе ощущаются тона красного апельсина и вишни, к которым в конце примыкает мятная бодрость. 

    Наше летнее предложение по приятной цене включает в себя еще 8 розовых вин с различными характеристиками.

    Добавьте к ярким краскам лета вкусы розового цвета.

    Контакты ресторана CHRISTIAN

    Адрес: 

    Москва, Кутузовский п-т, 2/1,стр.1а

    Телефон:  

    +7(499) 243-25-67/69

    Забронировать стол