Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Меню завтраков

    В ресторане Джейми Оливера Jamie`s Italian появилось меню завтраков. Теперь в центре города можно попробовать любимые утренние блюда по рецептам Джейми в интерпретации итальянского бренд-шефа Маттео Лаи.

    Завтраки подаются каждый день с 10 до 12 часов и включают как опции сытных блюд из яиц и сэндвичи, так и легких в виде натурального йогурта с ягодами, овсянки или блинчиков. Меню состоит из четырех разделов: Классические завтраки, выбор Джейми, куда входит Супер Фуд омлет из белков с чечевицей, киноа, диким рисом ирикоттой по рецепту из новой книги Джейми, Русский завтрак из глазуньи с беконом, митболами, тушеной фасолью, грибами, драником и томатами на гриле и Вегетарианский завтрак из глазуньи с овощами.

    Второй раздел включает три вида традиционных сэндвичей Jamie`s Italian – с овощами, ветчиной или колбасками – на домашней свежеиспеченной булочке.

    Третий раздел состоит из любимых во всем мире – овсянки (которая подается сосвежими ягодами, медом и кремом-фреш), натурального йогурта с ягодным миксом, медом и жареными семечками и блинчиков с рикоттой с двумя начинками на выбор: карамелизированными бананами, лимонным йогуртом и миндалем или миксом из ягод.

    Четвертый блок посвящен двум вариантам яиц Бенедикт – с прошутто диПарма или копченым лососем.

    Из напитков предлагаются свежевыжатые соки, большой ассортимент чая и кофе (имеется даже вариант на соевом молоке и без кофеина) и горячий шоколад.

    контакты ресторана Jamie’s Italian

    Адрес:

    Москва, Охотный ряд, 2, ТГ «Модный сезон», 2 этаж

    Телефон:

    +7 (968) 544-92-35
    +7 (910) 421 47 47 

    Забронировать стол