Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Джунгли зовут!

    В марте мы открываем весенний сезон ярких детских мероприятий с участием животных. «Джунгли зовут» —  это воскресные программы в стиле Black Thai с новыми героями. Мальчишки и девчонки, а также их родители смогут познакомиться с редкими животными. Во время каждой программы в ресторане будет работать фотограф, который подарит гостям фирменный фотомагнит в рамке Black Thai – все дети смогут унести домой памятные фотографии. 

    Программы проходят по воскресеньям с 17:00 до 19.00. Участие бесплатное. Возраст участников: от 0 лет. Запись по телефонам: +7 (495) 699 22 10, +7 (495) 699 26 74.

    Расписание ближайших программ:

    06 марта «Рысь Алиса в Стране Чудес»: уникальная возможность увидеть европейскую рысь красивого пятнистого окраса. Грациозная дикая кошка, ласковая как котенок, очень любит играть с детьми. Хищница ручная, каждым может с ней сфотографироваться. 

    13 марта «Ми-Ми-Ми»:  программа с участием белых кроликов, шиншилл, ушастой совы, декоративных крысят дамбо (для самых юных гостей). Все животные общительные и ручные, всех можно будет брать на ручки и фотографироваться, а также покормить заготовленным лакомством. 

    20 марта «Форт Боярд»: программа с участием нильского крокодила, хамелеона, бородатой агамы (большой пустынной ящерицы), африканских ежей, неядовитых змей, геккона-бананоеда, эублефара (тропическая ящерка). 

    27 марта «СОВпадение»:  увлекательная лекция и интерактивная игра с участием разных пород сов, фотосессия с птицами.

    Контакты ресторана black tai

    Адрес: 

    Москва, пер. Большой Путинковский, 5

    Телефон:  

    +7 (495) 699 22 10

    Забронировать стол