Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Новогодние подарочные корзины

    Новый год не за горами, а значит вопрос «Что дарить?» как никогда актуален. 

    САМЫЙ УЮТНЫЙ И КРАСИВЫЙ МАГАЗИН ALLFOODS НА ПАТРИАРШИХ ПРУДАХ ПРЕДЛАГАЕТ ИДЕАЛЬНУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ ДЛЯ ЛЮБОГО КОШЕЛЬКА И ВКУС.

    Подарочные новогодние ящики «Овощи, Фрукты и Другие Продукты» и еще 10 подарков, которые не оставят равнодушными ваших родных и близких. 

    Деревянные ящики с выгравированным названием магазина (кстати они отлично подойдут для дальнейшего использования: например, хранения продуктов) предлагаются разного размера и с разным наполнением. Например, в большом можно найти хорошее итальянское вино Silver Gum, оливковое масло Sant'Agata D'Oneglia, бальзамик Aceto Modena, упаковку печенья, штопор нового поколения от Ginza Project, а также новогоднюю игрушку и еще несколько вкусных сувениров.  Стоимость большого бокса – 7000 рублей. 

    Средний ящик включает в себя в основном сладости, конфеты, печенья, а также упаковку кофе, чая, шампанское и игрушку ручной работы. Такой ящик обойдется в 3000 рублей. 

    Еще один ящик подготовила Саша Новикова, автор популярного блога How To Green. В нем – здоровые продукты, которые не повредят фигуре (что так важно в новогодние праздники). Наполнение – это натуральный шоколад без добавления сахара, сушеные груши, мандарины, греческое оливковое масло, кокосовая паста и натуральный соус песто. Стоимость ящика 2600 рублей. 

    Кроме того в Allfoods поступили в продажу подарочные сертификаты на сумму 1000, 3000 и 5000 рублей. Использовать их можно единоразово или же в несколько «заходов» в магазин.

    Больше идей для новогодних подарков в Allfoods:
    — Сертификат в школу рисования Draw and Go на Патриках. В продаже – только в Allfoods. Стоимость сертификата – 2000 рублей
    — Новогодние игрушки: от 350 рублей
    —Пряничные имбирные домики– 1780 рублей
    —Подарочный ящик с фруктами – от 1000 рублей
    — Свечка – масло для тела. Зажгите фитиль свечи, подождите, когда она начнет таять и увидите, что вместо воска в свече – аромамасло, которое отличное впитывается в кожу и оставляет приятный аромат. 990 рублей
    — Пушистая мини ель 990 рублей
    — Цветок «Рождественская звезда» 550 рублей
    — Просекко от 700 рублей
    — Кулинарные книги из Америки от 1200 рублей
    — Штопор нового поколения от Ginza Project 1700 рублей

    контакты allfoods

    Адрес:

    Москва, Спиридоньевский переулок, 10А

    Телефон:

    +7 (495) 691-48-90

    Забронировать стол