Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    25 ноября - Вечер красоты Mila Marsel

    25 ноября в ресторане «The Cад» прошел вечер красоты Mila Marsel «Про все про это и про все про то». 

    В рамках мероприятия состоялась презентация зимней вечерней коллекции от бутика Mila Marsel, мастер-класс по вечернему макияжу от главного визажиста России Владимира Калинчева, литературные чтения от Юлии Соломоновой, а также выступление невероятно талантливой певицы Марии Балак. Прогулка по заснеженному зимнему саду в окружении поющих птиц и цветов от бутика Le Bouquet Moscow, а также приятные подарки от и салона красоты AESTHETICA и бутика одежды Mila Marsel создали по-настоящему праздничное, предновогоднее настроение! 

    Поздравить и поддержать Милу пришли: 

    певица Катя Лель, дизайнер Юлия Далякян, актер и журналист Анатолий Анищенко, режисссер Сергей Гинзбург, ведущие первого канала Анастасия Трегубова и Дильбар Файзиева, художник Данилл Федоров, промоутер Синиша Лазаревич и многие другие . 

    Mila Marsel @milamarsel 

    История марки Mila Marsel (@milamarsel) начинается в 2001 году с открытия собственного бутика женской одежды на пр. Мира, 33. Начав с продаж офисных платьев и деловых костюмов, бутик расширяет свой ассортимент полной линейкой одежды класса pret-a-porter, аксессуарами, сезонной верхней одеждой и обувью. Основными отличиями бренда являются использование высококачественных материалов и безупречный крой. Клиенты бутика Mila Marsel — успешные женщины в возрасте от 25 лет до 45 лет, разбирающиеся в модных тенденциях и хорошей жизни.

    Забронировать стол