Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Знакомство с животным миром Таиланда

    В октябре мы открываем новый сезон детских мероприятий в стиле Black Thai — воскресные программы с участием экзотических животных «Знакомство с животным миром Таиланда». Новые герои, эксклюзивные программы. 

    Мальчишки и девчонки, а также их родители смогут познакомиться с редкими животными. Во время каждой программы в ресторане будет работать фотограф, который подарит гостям фирменный фотомагнит в рамке Black Thai, — все дети смогут унести домой памятные фотографии. 

    Программы проходят по воскресеньям с 17:00 до 19:00. Участие бесплатное. Возраст участников — от 2 лет. Запись по телефонам: +7 (495) 699-22-10, +7 (495) 699-26-74.

    Расписание ближайших программ:

    4 октября — «Шоу рептилий», эксклюзив
    Программа с участием очень редкой змеи — тропического собакоголового удава, единственного в Москве; безногой ящерицы, которая занесена в Красную книгу многих стран; большой игуаны и капского варана. Уникальная возможность провести фотосессию c каждым героем шоу. 

    11 октября — ЦИРК
    Веселый цирковой номер с участием дружелюбной обезьянки для детей и взрослых. Ведущие расскажут много интересных историй, предложат сфотографироваться с ней и взять на ручки.

    18 октября — «Форт Боярд»
    Программа с участием нильского крокодила, хамелеона, бородатой агамы (большой пустынной ящерицы), африканских ежей, неядовитых змей, геккона-бананоеда, эублефара (тропической ящерки). Дети будут выполнять задания в стиле игры «Форт Боярд»: находить записки в сундуках со змеями, разгадывать загадки, искать замаскировавшегося хамелеона. Дрессировщики расскажут много интересных историй о рептилиях. Все животные ручные, с каждым можно сфотографироваться. 

    25 октября — «Подводный мир Таиланда»
    Увлекательная лекция о подводном мире Таиланда с наглядными примерами. Демонстрационный аквариум с необычными рыбками, некоторых даже можно будет брать на руки для фото. 

    Рыбки:

    — тетрадон — рыбка, которая при вытаскивании из воды раздувается в большой шар;

    — петушок — известная бойцовская рыбка Таиланда (в Таиланде популярной забавой являются так называемые петушковые бои);

    — рыба-брызгун;

    — гара руфа (знаменитые рыбки-массажисты); 

    — илистый прыгун (рыба, умеющая ходить по суше и лазить по деревьям);

    — мягкотелая черепаха. 

    Контакты ресторана BLACK TAI

    Адрес: 

    Москва, пер. Большой Путинковский, 5

    Телефон:  

    +7 (495) 699 22 10

    Забронировать стол