Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    17 СЕНТЯБРЯ — ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РЕСТОРАНА CHRISTIAN ПРИ ПОДДЕРЖКЕ S. PELLEGRINO& ACQUA PANNA И PR INTERNATIONAL

    В этот теплый осенний вечер собрались самые близкие друзья ресторана CHRISTIAN. Гостей встречали прохладительные напитки от Aperol Spritz, легкая музыка от DJ Айк и прекрасные девушки ресторана CHRISTIAN. 

    За праздничный стол отвечали шеф-повар Кристиан Лоренцини и наши «звездные» повара, среди которых были: успешная бизнес-леди, владелица компании Tak.Ori Лана Таккори и ее персики в вине, певица Ольга Орлова и ее изумительный сибас с артишоками и оливками, певец Авраам Руссо с двумя блюдами: курочка в томате и салат из авокадо и брынзы, Татьяна Геворкян и легкий армянский суп и российская теннисистка Динара Сафина и ее «Шарлотка» с корицей. 

    Гости праздника смогли не только попробовать приготовленные звездами кулинарные шедевры, но и увидеть процесс их приготовления на открытой кухне ресторана CHRISTIAN. Шеф-повар ресторана Кристиан Лоренцини порадовал гостей своим фирменный праздничным тортом.

    Идеальным аккомпанементом праздничного ужина стала вода S.PELLEGRINO & ACQUA PANNA. 

    Музыкальное поздравление от Авраама Руссо зажгло сердца всех гостей мероприятия. 

    Ведущий вечера Игорь Верник наполнил зал остроумными шутками и праздничными эмоциями. За свою уникальность Лана Таккори Tak.Ori подарила Игорю ультрамодную шапку из своей последней коллекции. Пора готовиться к зиме!

    Среди гостей на праздновании дня рождения ресторана CHRISTIAN были: Софья Капкова, Дина Хабирова, Наталья Дубовицкая, Ирина Чайковская, Маргарита Лиева, Евгений Заболотный, Виктория Десятникова, Наталья Рудова, Ольга Зайцева, Рената Пиатровски, Светлана Амова, Анна Цуканова-Котт, Евгения Храповицкая, Вадим Верник, Михаил Богдасаров, Екатерина Румянцева и другие друзья ресторана CHRISTIAN.

    Забронировать стол