Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    МАСЛЕНИЧНО-ХИНКАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ

    В музыкальном ресторане ChaCha с 4 по 10 марта пройдет «МАСЛЕНИЧНО-ХИНКАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ».

    Будет действовать специальное блинное меню, хитами которого обещают стать блины с томлеными бычьими хвостами и с домашним надуги и изюмом по фирменному рецепту бренд-шефа ресторана Изо Дзандзавы. В меню будут представлены и такие популярные варианты, как блины с курицей и сметаной, с  малиной, с  вареньем, блины с мясом и блины с икрой. На первом этаже в «Хинкальной на рынке» всю масленицу будут печь блины навынос. Все желающие смогут забрать стопку горячих блинов к своему праздничному столу. 

    В четверг в ресторане пройдет ТЕЩИН ДЕНЬ —  каждый гость, который приведет тещу на блины, заслужит этим добрым поступком  бокал грузинского вина в подарок от нашего сомелье. 

    В пятницу, субботу и воскресенье с 13:00 — большой уличный праздник с музыкой и артистами, вдобавок угощаем чаем и домашними блинами всех соседей. И, как обычно, в пятницу с 17:00 и с 16:00 в субботу и в воскресенье в детской комнате – наш любимый массовик-затейник и игры на все темпераменты. 

    Грузины — истинные джентльмены, так что про 8 марта не забывают. В  этот день всем гостьям ресторана ChaCha преподносят цветы и угощают  бисквитом со свежей клубникой. Самые харизматичные официанты подготовят программу с песнями про любовь и весну.  Рады напомнить, что уникальный музыкальный ресторан ChaCha на севере Москвы представляет лучшую в городе команду поющих и танцующих официантов, в роли которых выступают профессиональные артисты.    

    А в воскресенье, 10 марта, в последний масленичный день в 17:00 состоится БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ нашей «МАСЛЕНИЧНО-ХИНКАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ». Повезет самым удачливым  — среди гостей воскресного праздника с музыкой и танцами мы разыграем  подарочные сертификаты на 20, 50 и даже 100 хинкали! 

    Счастливые победители смогут потом хоть каждый день ходить в ChaCha  на хинкали или прийти один раз большой компанией. 

    Адрес: проезд Дежнёва, 13 
    Бронь по телефону: +7 (915) 077 66 99 

    Забронировать стол