Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Знакомство с животным миром Таиланда

    В июне мы запускаем серию новых и крайне любопытных детских мероприятий в стиле  Black Thai — воскресные программы с участием экзотических животных «Знакомство с  животным миром Таиланда». 

    На этих программах мальчишки и девчонки, а также их родители смогут познакомиться с  редкими животными: хамелеонами, игуанами, змеями, попугаями какаду, лемуром, ламой и даже нильским крокодилом. Кроме того, во время каждой программы в ресторане будет работать фотограф, который  подарит гостям фирменный фотомагнит в рамке Black Thai — все дети смогут унести  домой памятные фотографии. 

    Программы проходят по воскресеньям с 17:00 до 19:00. Участие бесплатное. Возраст участников — от 3 лет. Запись по телефонам: +7 (495) 699-22-10, +7 (495) 699-26-74  

    Расписание ближайших программ 

    7 июня — «Путешествие по островам Таиланда»  

    C участием белоснежной ламы и четырехметрового питона. Программа-путешествие в поисках волшебной карты. Дети познакомятся с белоснежной ламой и вместе с дрессировщиком найдут клад — огромный сундук, в котором живет  четырехметровый питон. Ведущие расскажут много интересных историй о животных. 

    14 июня — «Форт Боярд» 

    C участием нильского крокодила, змеи, хамелеона, игуаны и бородатой агамы (большой  ящерицы). Дети будут выполнять задания в стиле игры «Форт Боярд»: находить записки в сундуках  со змеями, разгадывать загадки, искать замаскировавшегося хамелеона. Дрессировщики  расскажут много интересных историй о рептилиях. Все животные ручные, с каждым можно сфотографироваться.  

    21 июня — «Мадагаскар» 

    Дети познакомятся с настоящим лемуром и разноцветными какаду. Ведущие расскажут  множество любопытных фактов и историй из жизни животных. В конце каждого рассказа  дети смогут с ними сфотографироваться.

    Контакты ресторана black tai

    Адрес: 

    Москва, пер. Большой Путинковский, 5

    Телефон:  

    +7 (495) 699 22 10

    Забронировать стол