Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Осеннее обновление

    Александр Дюма, который писал, что «Только дикарь ест по необходимости, а цивилизованный человек - из чревоугодия» заслуженно отдавал особое место Тартару во французской кулинарии, который в Sixty готовят из свеклы с имбирным соусом и черносливом и подают с виноградными кольцами и нежным сливочным сыром на гречневой вафле (550 р.). Альтернативой в качестве холодной закуски может стать еще одно новое блюдо – Татаки из утки в домашнем маринаде с соусом Терияки с маринованными овощами и мякотью апельсина (1450 р.). А всем любителям морепродуктов рекомендуется пробовать Равиоли с креветками, зелеными овощами и тайским соусом (1200 р.)

    Также в Sixty предлагают французский луковый суп на крепком говяжьем бульоне с запеченным сыром эмменталь, ароматным тимьяном и кружочками мини-багета (650 р.), а суп Буйабес – Режис Тригель готовит из дорадо, сибаса, палтуса, корюшки и креветок, и подает с лососем горячего копчения и соусом Руй (950 р.).

    В качестве горячего блюда закажите филе сибаса с кокосовым соусом и зелеными овощами (1650 р.), или кролика, тушеного с овощами, сливками и белым вином, которого сочетают с кукурузным пюре, спелыми томатами и землей из маслин (1450 р.). Два других горячих блюда, которые в отличие от остальных останутся в меню с наступлением зимы – это стейк мясника и бефстроганов.

    Первый подают с картофельным пюре и традиционным французским соусом Бордолез (1650 р.), а Бефстроганов – с пряной копченой паприкой, корнишонами, шампиньонами и так же с картофельным пюре (1650 р.)

    На десерт шеф-повар предлагает две новинки: пирожное «Яблочный сад» с медовым муссом и грецкими орехами (650 р.); и теплый пирог «Клафути» со сливами и виноградом, который при подаче дополняют хрустящей гранолой и домашним мороженым с ромом и изюмом (550 р.).

    Торопитесь пробовать новые блюда, пока осенний сезон не закончился, и не забудьте пригласить друзей и близких: любой обед и ужин в Sixty с видом на весь город, открывающимся через панорамные окна, непременно становится праздником.

    Контакты ресторана SIXTY

    Адрес: 

    Москва, Пресненская наб., 12  «Москва-Сити», 60 этаж «Башня Федерация» 

    Телефон:  

    +7 (495) 653 83 69

    Забронировать стол