Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фестиваль тайской кухни

    Посольство Королевства Таиланд в Москве в сотрудничестве с Ginza Project и Thai Airways International представляют в Москве Тайскую ресторанную неделю. Фестиваль призван продемонстрировать разнообразие тайской кухни и удивительные тайские аутентичные блюда от шеф-повара г-на Камола Чобди-Нгама, также известного как Chef Gigg (победителя конкурса Iron Chef Thailand) в ресторане Sixty.

    С 23 по 30 мая в Sixty будут предлагать специальное тайское комплексное меню ограниченного тиража от шеф-повара Gigg (г-на Камола Чобди-Нгама) и владельца традиционного ресторана Lerd Tip в Таиланде. Благодаря своему таланту и отличному вкусу шеф-повар Gigg выиграл различные крупные национальные кулинарные конкурсы, в том числе Iron Chef Thailand и Dish Thailand, и представил свои выдающиеся кулинарные изобретения во многих странах. На этот раз он привнесет в Москву пряность и аромат тайской кухни.

    В специальное меню войдут классические блюда тайской кухни, среди которых яркий салат с папайей и креветками (1750 р.) и кисло-острый суп Том Ям Кунг на основе куриного бульона с креветками и лемонграссом (850 р.). На горячее будет предложена жареная со специальным соусом рисовая лапша Пад Тай с креветками (1200 р.). Подается с измельченным арахисом и ростками фасоли. Отличной альтернативой станет зеленый карри с курицей (1200 р.) – органичное сочетание пряной пасты карри, сливочного вкуса кокосового молока и нежной куриной грудки. Также шеф-повар г-н Камол Чобди-Нгам разработал два блюда специально для ресторана Sixty: настоящий тайский десерт из рисовой муки, с кокосовым молоком, тыквой и мороженым из пандана (550 р.) и легкий Mango Cocktail на основе виски с манго (900 р.).

    Подробное меню по ссылке.

    Контакты ресторана SIXTY

    Адрес: 

    Москва, Пресненская наб., 12  «Москва-Сити», 60 этаж «Башня Федерация» 

    Телефон:  

    +7 (495) 653 83 69

    Забронировать стол