Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Выставка «Вкусы и символы времени»

    Очень приятно, когда Даниловский рынок становится не только гастрономической площадкой, но и местом для реализации творческих проектов. С радостью анонсируем, что с 12 по 30 апреля гостям будет представлена Art & Food выставка «Вкусы и символы времени» работ студентов программы «Современное искусство» Британской высшей школы дизайна и кулинарной школы Novikov School.

    В течение месяца студенты БВШД и ученики кулинарной школы исследовали гастрономию как символ нынешней эпохи, изучали вопросы и проблемы потребления современного общества, взаимосвязь пищевых традиций различных эпох, влияние социально-экономических факторов на гастрономические привычки и теперь готовы поделиться своими результатами с нами. Также в рамках официального открытия выставки 12 апреля состоится лекция художника, куратора программы «Современное искусство» БВШД Михаила Левина на тему «Art & Food: история и актуальные примеры».

    Мероприятие продолжится публичной дискуссией с известным шеф-поваром и совладельцем Twins Group Иван Березуцкий, где участники проекта обсудят, как искусство влияет на тренды в гастрономии. Вечер завершится объявлением лучших работ по мнению экспертного жюри и награждением победителей. Вход на открытие выставки и лекции по регистрации по ссылке http://britishdesign.ru/about/events/38856/

    Контакты Даниловского рынка

    Адрес: 

    Москва, ул. Мытная, 74  

    Телефон:  

    +7 (985) 291-77-98

    Забронировать стол