Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Ginza Project на форуме GRIF 2018 в Дубае

    Холдинг Ginza Project впервые принял участие в Ежегодном глобальном ресторанном инвестиционном форуме GRIF 2018. Одно из самых влиятельных профессиональных мероприятий индустрии гостеприимства, GRIF 2018 служит международной платформой для встречи собственников бизнеса и инвесторов, которые ищут новые концепции, новые перспективы развития, возможности расширения сфер деятельности и выхода на новые рынки. Это также форум для обмена идеями, инновационными технологиями и передовым опытом со всего мира.

    В этом году форум GRIF 2018 прошел в престижном отеле Palazzo Versace в Дубае, столице ОАЭ и собрал на своих площадках представителей 58 национальностей из 30 стран. Среди участников форума: совладельцы и руководители таких компаний как Jamie Oliver Restaurant Group, Hakkasan Group, Soho Hospitality и многие другие. Повестка мероприятия была самая насыщенная: круглые столы, панельные диcкуссии, мастер-классы и индивидуальные обучающие сессии. Ginza Project cтала единственной ресторанной группой из России, приглашенной на форум. 

    Директор по международному развитию компании Гюнель Исмаилова выступила в качестве спикера в панельной сессии вместе с владельцами и CEO ведущих ресторанных груп мира. Она поделилась опытом Ginza Project в стратегии глобального развития, которое сегодня является приоритетным вектором компании: продвижение на международном рынке и открытие новых проектов, отражающих философию холдинга, за рубежом.

    Забронировать стол