Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    МариVanna снова в списке Open Table!

    Ресторан «МариVanna» в Лондоне вошел в список 100 лучших ресторанов по версии сервиса бронирования Open Table. Уже второй год подряд флагманский ресторан холдинга Ginza Project удерживает почетное звание рекомендованного к посещению в столице Великобритании.

    Open Table — международный сервис бронирования, существующий с 1988 года, с аудиторией в 24 млн человек по всему миру и осуществляющий более 43 тыс. бронирований в лучшие рестораны ежемесячно. 

    Напомним, что в 2012 году ресторан «МариVanna», расположенный в сердце элитного британского района Найтсбридж, получил премию «Лучший интерьер» по версии журнала Time Out London. Сам британский принц Уильям выбрал «МариVanna» для празднования своего 30-летия. 

    «МариVanna» — один из первых концептуальных проектов Ginza Project, завоевавший популярность в разных странах мира. Рестораны домашней русской кухни также расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нью-Йорке и Баку. Холдинг нацелен на дальнейшее расширение географии бренда, в 2018 году планируется открытие ресторанов в Шанхае и Дубае.

    Забронировать стол