Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Новогодняя ночь

    31 декабря ресторан Buono открыл свои двери для гостей, чтобы проводить уходящий год и ярко и незабываемо встретить новый 2017 год!

    Гостей всю ночь радовала своим исполнением группа «Формула Света» и развлекал ведущий с викторинами и подарками, а еще самые удачливые смогли выиграть поездку в Италию на 2 ночи с завтраком в отеле Palazzo Parigi Milano и экскурсию с персональным гидом от агентства персональных путешествий Travelier. 

    По традиции все слушали праздничное поздравление Президента РФ Путина В.В. и под бой Курантов раздался звон бокалов, наполненных шампанским «R» de Ruinart. 

    Новогодний концерт открыл гость из Италии — Nic Celentano. Продолжился всеми знакомыми хитами и любимыми песнями Дмитрия Маликова, а завершила музыкальный марафон несравненная Любовь Успенская.    

    Это был замечательный праздник! Хочется пожелать, чтобы в 2017 году все получалось, удавалось, радовало! Каждый день приносил удовольствие, каждый вдох наполнял сердце любовью! Дни были солнечными, близкие здоровыми и дети счастливыми!   

    Всегда рады дарить вам праздник! С новым 2017 годом!!!!

    Забронировать стол