Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Каникулы с друзьями и старый Новый год

    С 1 по 13 января ресторан Christian, премиальная водка «Царская» и ликёры Fruko Schulz приглашают на каникулы с друзьями!

      Не стоит расстраиваться, если вы остались в новогодние каникулы в Москве. Отличный повод пригласить в ресторан Christian друзей и родных, чтобы встретиться и весело и вкусно отдохнуть. Каждый день гостям ресторана будет предлагаться авторское «похмельное» меню от шеф-повара Кристиана Лоренцини. 

    Отличным спасением от праздничного синдрома и головной боли станет оригинальный угольно-куриный суп и битые солёные огурцы. Свиные рёбра барбекю, копчёная камбала и домашние колбасы так же запросто вернут вас к жизни. 

    И хорошая новость для тех, кто предпочитает «лечиться» с помощью напитков. В барном меню представлены «похмельные» коктейли, которые готовят на основе премиальной «Царской» водки с добавлением разнообразных вкусов линейки ликёров Fruko Schulz. Каждый из них станет приветственным напитком для гостей. Так, например, 1 января гостей будут угощать «Царской охотой», который готовят на одноимённой «Оригинальной», добавляют лимонный и имбирный фреш и хлебный квас. На следующий день в качестве комплимента выступит коктейль «Тайна зимнего леса», так же замешанный на водке «Царская» малиновая, с ликёром Fruko Schulz Creme de Cassis, итальянским биттером и вишнёвым соком. Далее, день за днём сменяя друг друга на welcome, будут предложены: «Карнавальная ночь», «Лимонный штрудель», «Сливочный дюшес», «La storia di Natale» и «Рождественский глинтвейн» – всего восемь вкусов. Завершится этот похмельный марафон 13 января празднованием старого Нового года с призами, подарками, весёлыми конкурсами от ведущего Павла Дикана и музыкальным наполнением от DJ Alex Dolce. 

    Рекомендуем не упустить возможность весело и вкусно провести каникулы с друзьями в ресторане Christian. 

    Премиальная водка «Царская» стала первым напитком данного класса, изготовленным ограниченной партией специально для торжественных событий, проходивших в рамках празднования 300-летия Санкт-Петербурга. После ошеломительного успеха на этих мероприятиях водка «Царская» массово вышла на рынок страны. При оформлении бутылок используется изображение императора Петра I, взятое со знаменитого портрета Петра Алексеевича «в латах», написанного известным голландским живописцем Карлом Мором в 1714 г., а также старинные гравюры с видами Петербурга и геральдические символы Российской Империи. Такое роскошное оформленные бутылок – уже не просто упаковка, а настоящее украшение праздничного стола. Появление изображения императора на этикетке неслучайно: уникальная рецептура, найденная в архивах эпохи правления именно Петра Великого, воссоздана технологами и используется при изготовлении водки «Царская». 

    Компания основана в 1898 году. Местонахождение – Чехия, Jindřichův Hradec. В настоящее время Fruko Schulz является крупным современным предприятием, занимающим второе место в Чехии по объёму выпускаемой алкогольной продукции. Фабрика Fruko Schulz входит в число мировых лидеров по производству абсента. В линейке ликёров Fruko Schulz более 35 вкусов для создания коктейлей любой сложности и для любого события. Для того, чтобы любители коктейлей могли создавать напитки для своих домашних вечеринок, компания Fruko Schulz запустила на своём сайте «сочетайзер», где содержатся рецепты приготовления классических и авторских коктейлей. http://fruko.ru/ru/recipes/matchiser/

    Контакты ресторана CHRISTIAN

    Адрес: 

    Москва, Кутузовский п-т, 2/1,стр.1а

    Телефон:  

    +7(499) 243-25-67/69

    Забронировать стол