Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    1 декабря — RU.TV отметил 10 лет!

    1 декабря в караоке-ресторане «Лепс Бар» русский музыкальный телеканал RU.TV  отметил своё 10-летие грандиозной зажигательной вечеринкой с большим праздничным концертом и многочисленными сюрпризами! На устроенной в честь этого события VIP PARTY собралось более 300 гостей, в числе которых были и звёзды телеканала, и партнёры, и многочисленные представители СМИ. 

    Улыбки и поздравления, любимые артисты и неожиданные номера, фотосессии и интервью, цветы и подарки, изысканные угощения и 25-килограммовый праздничный торт в фирменных тонах RU.TV – с салютом!

    Главное сладкое угощение гостям представил Николай Басков – частый гость юбилеев и различных других торжеств, как певец представил себя сам. Праздник продолжался до глубокой ночи! 

    На сцене «Лепс Бара» выступили: 

    Николай Басков, Лолита, Владимир Пресняков, Алексей Воробьёв, Dенис Клявер, Artik&Asti, Митя Фомин, ЮрКисс, Бьянка, Дмитрий Колдун, ВладиМир, «Фабрика», Виктория Дайнеко, «Те100стерон», «Дискотека Авария», Алекс Малиновский, Николай Тимофеев, Мария Вебер, Arsenium, Иракли, The Jigits, Ромади, Анна Плетнёва, Макс Барских и многие другие. 

    Звёзды признавались в любви русскому музыкальному телеканалу и говорили о том, что для них участие в программах RU.TV – всегда значимое и радостное событие творческой жизни. А в своём ответном слове главный редактор телеканала Михаил Богомолов выразил надежду на то, чтобы таким же составом все собрались ещё через 10 лет – на следующем юбилее RU.TV!

    Забронировать стол