Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    22 ноября — ?День рождения Илзе Лиепы и фонда «Культура – детям»

    22 ноября в ресторане Buono на 29 этаже Radisson Royal Hotel народная артистка РФ Илзе Лиепа собрала друзей на празднование сразу двух дней рождения: своего и фонда «Культура – детям». 

    За время своего существования фонд реализовал такие знаковые проекты, как всероссийский фестиваль-конкурс танцевальных коллективов «Волшебная туфелька», Первый Московский Кадетский бал, «Балет – моя профессия»; создал цикл путешествий в волшебный мир музыки, сказки и танца «Театральные сказки», а также в сотрудничестве с Международным детским центром «Артек» провёл танцевальную смену. Помощь детям и поддержка духовного, нравственного и культурного развития подрастающего поколения – такова миссия «Культуры – детям».

    Рассказав о проектах, Илзе поблагодарила друзей и попечителей фонда, которые помогают  воплотить в жизнь задуманное.

    В праздничный вечер поздравить Илзе и её фонд собрались: 

    Александр и Екатерина Стриженовы, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, Нармин Ширалиева и Инна Соловьева, Татьяна Танганова, Андрис Лиепа, Наталья Касперская,  Екатерина Анисимова и многие другие, постоянно помогающие в работе фонда. Приятным сюрпризом для именинницы стало выступление Нани Брегвадзе, подарившей Илзе и её гостям несколько композиций из своего репертуара. Великолепный вечер завершил знаменитый торт «Анна Павлова», названный в честь прославленной русской балерины. 

    Илзе благодарит команду ресторана Buono и лично управляющую Елену Миронову и арт-директора Снеголю Тишинскас. 

    Платье именинницы предоставлено бутиком Le Grand Bazaar.

    Забронировать стол