Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Концерт группы «Моральный кодекс»
    28 June 2019 в 20:00

    Мы знаем, как вы любите отдыхать в спокойной атмосфере нашей террасы. Белоснежные шатры, бесконечное множество цветов и зелени, безупречная кухня, холодное белое вино… И вот вы уже вовсе не в самом центре Москвы, а где-то в небольшом итальянском городе у моря.

    28 июня к этой идиллии мы хотим добавить очень хорошую музыку — специально для вас выступит легендарная рок-группа «Моральный кодекс» в ресторане Butler!    

    Музыка, проверенная десятилетиями и поколениями; тексты, которые знают наизусть и в 15, и в 30, и в 60; 100%-я отдача; только живой звук! Одним словом, эстетика.   

    Кроме того, в этот вечер состоится фантастический розыгрыш путевки на weekend в роскошный пятизвездочный отель «Swissôtel Resort Сочи Камелия», а также ужина в первом и пока что единственном в Сочи ресторане холдинга Ginza Project — «БАО», который расположился на верхнем этаже центрального (исторического) корпуса «Swissotel Resort Сочи Камелия», где вы насладитесь уникальной современной паназиатской кухней и головокружительным видом на вечнозеленый парк и бескрайнее Черное море.      

    Сбор гостей в 20:00.
    Количество мест ограниченно.
    Резерв обязателен. 

    *Проведите жаркое лето под ласковыми лучами яркого южного солнца в пятизвездочном «Swissôtel Resort Сочи Камелия».
    Песчаный пляж, бассейн под открытым небом, чудесный вид на море, тематические ужины и вечера, уникальная развивающая программа для самых маленьких гостей «Детская творческая школа «Камелия». Максимум уюта, комфорта и отдыха. 

    *На верхнем этаже центрального (исторического) корпуса «Swissotel Resort Сочи Камелия» принимает гостей единственный в Сочи ресторан Ginza Project — «БАО».Уникальная современная Паназия с головокружительным видом на вечнозеленый парк и бескрайнее Черное море. Изысканное меню с широкой географией — от Японии до Таиланда, тщательно подобранные продукты, мастерство шефа Азамата Ажимаматова и его команды, богатая карта крепких напитков, вин и коктейлей. «БАО» — новая достопримечательность Сочи. Здесь мы говорим на языке гурманов. 

    Адрес: Ул. Трехпрудный переулок, д. 15
    Телефон: +7 (495) 540 44 10 

    Ещё события:
    Забронировать стол