Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Вкус лета — открытие летней веранды
    04 June 2015 в 20:00

    4 июня в ресторане Christian состоится открытие летнего сезона при поддержке агентства PR-International, ЗАО "Мерседес-Бенц РУс" и со вкусом Aperol Spritz.

    Ресторан Christian приглашает на традиционную вечеринку «Вкус лета», приуроченную к открытию летней веранды. «Вкус лета» — это шуточный коктейльный турнир, на котором наши друзья — звезды кино, музыки, спорта и телевидения — соревнуются в умении готовить коктейли. Коктейль-победитель будет включен в летнее меню ресторана Christian, а его создатель получит в подарок ювелирное украшение от испанского ювелира Светланы Амовой AMOVA Jewelry и нашего алкогольного партнера Aperol Spritz.

    Победитель выбирается жюри, в состав которого в этом году вошли Мария Федорова, Наталья Лучанинова, Мария Далакян, Алена Пенева, Наталья Архангельская и Мария Михайлова, Лаура Джугелия и ювелир Светлана Амова.

    Среди участников турнира мы ожидаем увидеть Тату Бондарчук, Александру Савельеву, Алену Хмельницкую, Дмитрия Ашмана, Юлию Барановскую, Юрия Столярова, Евгения Седова, Тимура Соловьева, Ольгу Ушакову, Светлану Зейналову, Стеллу Аминову. Ведущим вечера по традиции станет Игорь Верник. Не пропустите яркое, вкусное и веселое начало лета в ресторане Christian!

    Сбор гостей в 20:00.

    Контакты ресторана CHRISTIAN

    Адрес: 

    Москва, Кутузовский п-т, 2/1,стр.1а

    Телефон:  

    +7(499) 243-25-67/69

    Ещё события:
    Забронировать стол