Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Большой фестивальный день

    Друзья, 20 апреля приглашаем вас на Даниловский!

    Рынок и Фонд «Подари жизнь» устраивают большой фестивальный день. С 12:00 звёздные друзья фонда выступят в необычной для себя роли и встанут за прилавки рыбного острова, за прилавки с фруктами, овощами и сырами, также их можно будет встретить на фуд-корте. Часть средств от выручки проданных продуктов и блюд пойдет на лечение детей с онкологическими заболеваниями. Также в этот день на рынке будут установлены кэш-боксы фонда, куда каждый желающий сможет опустить добровольное пожертвование.

    В роли продавцов выступят: Михаил Трухин, Алена Бабенко, Екатерина Шпица, Роман Маякин, Анна Семенович, Олешко Александр, Анатолий Белый, Михаил Богдассаров, Юлия Паршута, Юлия Ауг, Анна Семенович, Мцитуридзе Екатерина, Кирилл Иванов (СБПЧ), Дмитрий Хрусталев, Валдис Пельш, Кристина и Лика Каширины, Яглыч Владимир, Стебунов Иван, Безрукова Ирина, Ах Астахова, Михеева Алла, Лера Дергилева, Чулпан Хаматова, Алиса Гребенщикова, Нелли Уварова и многие другие.  Но на этом добрые новости не заканчиваются! В 16:00 гостей ждёт сюрприз, концерт всеми любимой группы.

    Поход на рынок, приготовление вкусной еды, веселые выходные с друзьями — для нас это обычные, но ценные вещи, без которых в жизни не обойтись. Помощь другим — такое же обычное, но очень важное дело. И День фонда «Подари жизнь» на Даниловском рынке именно об этом.

    Приходите, друзья, ведь помогать всем вместе — еще приятнее!

    Адрес: Москва, ул. Мытная, 74

    Телефон: +7 (985) 291-77-98

    Ещё события:
    Забронировать стол