Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Праздники на высоте
    08 March 2019

    Sixty — один из самых высоких во всех смыслах ресторанов Европы, где впечатление от высокой авторской кухни усиливается головокружительной красотой видов: аналогов уникальной системы окон, открывающихся на высоте 62 этажа, пока не придумали ни в одном из ресторанов мира. 

    Первый весенний праздник, Международный женский день 8 марта, непременно удивит представительниц прекрасного пола и их спутников яркостью программы и приятным комплиментом. В праздничный день все девушки получат подарок: десерт «Сфера» — невесомый бисквит с кремом из розы и малиновым соусом, и коктейль на основе вермута, виски, черной смородины и апельсинового фреша, который с первых минут создаст правильное настроение. Его усилит музыкальная программа: в 20.00 начнет выступление кавер-группа Slang, а в 22:00 милых дам поздравит лично поп-звезда Влад Сташевский. 

    Стоит отметить, что в этом году 8 марта приходится на Масленичную неделю, и по этому поводу в ресторане Sixty подготовили специальное предложение. В него вошли несколько видов главного праздничного угощения: классические блины с медом, сгущенным молоком, сметаной или вареньем; с ягодами – малиной и голубикой; французские блинчики «Креп Сюззет» с ярким вкусом цитрусов; блины с лососем и блины с курицей и грибами. Замечательный вариант, чтобы отметить Масленицу как положено – весело и с аппетитом. 

    Адрес:  Москва, Пресненская наб., 12  «Москва-Сити», 60 этаж «Башня Федерация» 

    Телефон:  +7 (495) 653 83 69 

    Ещё события:
    Забронировать стол