Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    May fashion day
    21 May 2015 в 20:00

    Ресторан Sixty любит удивлять и радовать своих гостей. Всегда. Но особенно в мае и непременно модным событием! 

    Трое молодых дизайнеров, представленных на Mercedes-Benz Fashion Week Russia, создали модное шоу круизных и летних коллекций специально для Sixty. В четверг, 21 мая, MAISON SAS, MARI BRENAR и КSENIA KNAYAZEVA продемонстрируют новые и лучшие образы своих коллекций, очень разных стилистически и концептуально, что сделает шоу еще более интересным и острым.

    Последняя коллекция бренда Maison SAS — Monochromatic — базируется на оттенках серого цвета, прорабатываемых в разных сочетаниях и формах. Архитектура образов заключена в четкой геометричности и прямоте линий. Графичность прослеживается в силуэтах, многослойность добавляет сложности в минималистический стиль. Дневной look модифицируется в вечерний образ и наоборот. 

    Последняя коллекция бренда Ksenia Knyazeva — «Аленький цветочек». На создание новой коллекции дизайнера вдохновили удивительные произведения Вильяма Морриса и любимая всеми сказка «Аленький цветочек». Главная героиня сказки — нежная, сентиментальная девушка, способная спасти заколдованного принца. «Я продолжаю тему женственности, без вызова и китча. Герои сказки переплетаются с вневременными символами и современными тенденциями. Коллекция призвана воплотить в себе квинтэссенцию женственности». 

    MARI BRENAR — бренд, сочетающий в себе качество и современные тенденции европейской моды, созданный для тех, кто обладает изысканным вкусом. Бренд основан в 2013 году молодым дизайнером Мари в то время, когда она заканчивала обучение в University of the Arts London. Мари долго работала ассистентом дизайнера в нескольких известных итальянских и британских модных домах, что позволило ей самой стать в итоге независимым и инновационным дизайнером. Слияние русского происхождения с европейским опытом работы и учебы привело Мари к созданию изысканного бренда, очень женственных образов, креативного подхода с использованием тонкого баланса сложных тканей. В марте этого года марка MARI BRENAR стала почетным гостем Mercedes-Benz Fashion Week Russia, а уже в октябре будет участником этой Недели моды. 

    Ведущая мероприятия — Елена Кулецкая, одна из самых востребованных российских супермоделей в мире, «спецагент» модной программы Trendy, ведущая проектов «Золушка 2.0» и «Шопоголики» на MTV, программы «Идеальная пара» на канале «Домашний». 

    Начало в 20:00.

    Контакты ресторана SIXTY

    Адрес: 

    Москва, Пресненская наб., 6  «Москва-Сити», 60 этаж «Башня Федерация» .

    Телефон:  

    +7 (495) 653 83 69

    Ещё события:
    Забронировать стол